Email
Пароль
Зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
Толмачева Мария
МАКАРИЙ ДУРНЕВ
Баирбиликтуева Нина
Коровкина Вера
Головня Никита
Разновозрастная группа детского сада "Теремок"
Малевич Дарья Александровна
Саттаров Акбар
отряд ДЮП "Искорка"
Резникова Яна Станиславовна
Казарова Тамара Акимовна
Яковлева Виктория Андреевна
Шапиев Тимур- ГБОУ школа-интернат 2
Багданов Рамиль ГБОУ школа-интернат 2
Шах Матвей Александрович
Кузан Диана
Фролов Глеб Алексеевич
Назарян Оганес
Бойкова Екатерина Алексеевна, 3 "а" класс МАОУ-СОШ № 168
Мишурина Екатерина Павловна, 6 "д" класс МАОУ-СОШ № 168
Файзулина Александра
Попова Светлана
Филиппов Вова Старшая группа "Звездочки"
Степанова Пелагея Сергеевна
Камаева Варвара Сергеевна
Серикова Мира Алексеевна
Шабалдина Мария Александровна
Мишанова Анастасия Алексеевна
Филиал МДОБУ Ирбейский детский сад 4 "Дюймовочка"-Стрелковский детский сад
Ганиев Азамат МБДОУ д/с "Город детства"
Ганиева Марьям МБДОУ д/с "Город детства"
Детский коллектив Стрелкового детского сада
Мулюкова Милана
Сурков Назар
Воробьева Екатерина Михайловна
Огнев Тимур Денисович
Пронькина Анастасия Сергеевна
Быкова Александра Ильинична
Середин Егор
Дерябин Тимофей Петрович
Лазар Артемий Михайлович
Чиликов Николай Михайлович
Князева Александра Дмитриевна
Саверов Исмаил Озодович
Цыганков Илья Александрович
Усманов Роман Максимович
Иванова Алёна Андреевна
Мунтян София Артёмовна
Уласеня Виктория Алексеевна, Уласеня Валерия Алексеевна
Пахорукова Анна Игоревна
Шакуло Мирослава Яновна
Протасова Мария Романовна
Хомуткина Елизавета Олеговна
Полина Денисовна Суворова
Воронова Виктория
Неганова Полина Юрьевна
Зинурова Назгуль Ильнуровна
Грачев Артём
Зимин Александр Павлович
Гришина Анна Максимовна
Старшая группа №13
Иванова Виктория Дмитриевна
Бочкова Елизавета
Астапов Антон
Екатерина Дмитриевна Нарулова
Влада Музючкина
Творческое объединение "Говоруша"
Архипов Максим Сергеевич
Стародубцева Александра
Ромашку Кира Алексеевна,
Машьянов Михаил Иванович
Журавлев Михаил
Киселев Захар Сергеевич
Шульгин Дмитий
Кокшарова Влада
Шахно Маргарита
Меркулов Никита
ученики 5 класса кружок "Робототехника"
Морозов Владислав Анатольевич
Королькова Изольда Сергеевна
Омарова Милена Рауфовна
Сасова Виктория, Шубина Валерия, Белешина Мария, Минченко Арина
Ларев Артём
Шевелёва Милана
Бондаренко Иван Сергеевич / МБДОУ Верхнеобливский детский сад "Искорка"
Дворецкий Кирилл
Палкин Артём Сергеевич
Иванцова Полина Артёмовна
Егоров Роман
Расов Всеволод
Телков Даниил
Заря Ева Вадимовна
ДЮП "С огнем на Вы"
Журавлев Артём Юрьевич
Матрошилова Алиса Алексеевна
Воробьёв Даниил Александрович
Антипова Амелия
Малафеев Платон
Анисимов Елисей Алексеевич
Шадрина Наталия Евгеньевна
Прокофьев Матвей Павлович
Барышева Дана
Подготовительная группа "Ромашка"
Ярлыкапова Роксана Казбиевна
Шушаев Артем
Ложкарева Арина
Вокальный ансамбль подготовительной группы №10 "Пчелка"
Сунгатулина Виктория
Денисова Дарья
Ковригина Василиса Александровна
Ермакова Таисия
Рябов Георгий
Арданов Максим
Беспалов Рома
Тумилович Элина Алексеевна
ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ НОВОЖИЛОВ
Федоряк Владимир
Швецова Милена
Суханов Дмитрий Алексеевич
Коледин Данил
Чудайкин Адам
Михаил Витальевич Ветчинкин
Капустин Глеб Викторович