Email
Пароль
Бумага А4, цветная бумага, клей, кисточка.
Зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
Пирогова Елизавета Игоревна
группа "Ромашка"
Дубов Дмитрий
Мерзляков Даниил
Дейнеко Давид Евгеньевич
Прусова Валерия
Толба Тимофей Петрович
Рожин Марик
Дудников Артём Сергеевич
Шемет Дарья
Гадеева Анастасия
Старшая группа 6
Ильющенков Ярослав
Денисенко Арсений
Титаренко Данил
Князькина Милана Евгеньевна
Лепехина Ксения Артемовна
Колобков Александр Викторович
Юдаева Елизавета Сергеевна
Юдаева Нелли Сергеевна
Участники клубного формирования "Радуга подарков"
Фомина Маргарита Дмитриевна
Лейсле Степан Сергеевич
Балашова Варвара
Иванкин Арсений Сергеевич
Томилова Виктория Сергеевна
Луханина Арина Алексеевна
Средняя группа
Кашеварова Ева Викторовна
Нсанбаева Мадина Мурадымовна
Корнилова Софья
Бочкарева Милена
Кизякова Анастасия
Пчелякова Софья
Бочарова Варвара
Иноземцев Александр
Фомиченко Матвей
Абрамов Даниил
Свечников Глеб
Мультстудия Радуга
Титова Ксения Алексеевна/ Центр детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Кудряшова Ангелина Алексеевна/ Центр детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Степанова Екатерина Сергеевна/ Центр детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Титов Иван Александрович/ Центр детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Группа "Фурор"
Белокопытова Виктория Александровна
Белокопытова Алёна Сергеевна
Петухова Анна Николаевна
Петухова Валерия Николаевна
Мацкевич Евгения, Ковальчук Алина
Романенко Лариса
Ковтун Павел Константинович
Радин Матвей Максимович
Якубова Марьям Гафуровна
Мутагиров Муслим Маратович
Пашков Максим Андреевич
Шантыка Богдан
Осетров Богдан Павлович
Горбачёв Роман Алексеевич
Чикало Максим Павлович
Васильченко Ревекка Олеговна
Куликова Виктория Евгеньевна
Кизяков Кирилл
Пахомова Нина
Сохарева Кира Леонидовна
Пушкарева Валерия
Баитова Вероника Артёмовна
Баитова Виктория Артёмовна
Петушкова Карина
Десятиклашки
Лубинец Ярослав Иванович
Колесник Анастасия Александровна
Стельмаченко Татьяна
Лебедев Максим
Петров Владимир
Ерошенко Алексей Романович
Афонина Анжелика Александровна
Хаертдинова Ариана Ринатовна
Чернов Георгий Юрьевич
Тараскина Виктория Андреевна
Голик Эльвира
Соломкина София Александровна
Подлесовский Иван
Османова Камелия
Носова Амалия
Спортивное объединение "СтартСтепКидс"
Осипова Софья
Савченко Алиса
Васильева Мария
Шабусова Лада
Дехонова Елена
Проскурина Валерия
Кодолова Полина
Дубенский Михаил Ярославович
Исаханян Нарина Нверовна
Исаханян Каролина Нверовна
Ненашев Кирилл Евгеньевич
учащиеся МБОУ Бурановская СОШ
Шустова Полина
Норова Марьям Фарходовна
Кружок "Ласточка"
Филиппова Вероника Андреевна
Юсупова Есения
группа 1м "Солнечные зайчики"
Ходочкова Анна
Еликпаев Нерел Эркинович
Кузнецова Ангелина
Асеева Дарья Александровна
Кружок "Аниматор+"
Канатникова Ксения Андреевна
Салахутдинова Агата Ренатовна
Захарова Кира Евгеньевна